«Кубок мечты» и Кубок России 2019

Кубок России и II Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Кубок мечты» памяти Татьяны Соловьевой завершились 11 ноября в Москве.

Во всероссийском турнире приняли участие представители 25 регионов России.

Среди юношей 15-17 лет в индивидуальных упражнениях победителем стал двукратный победитель Первенства Европы по спортивной аэробике Антон Колобов (тренер Терешина Н.Ю.).

Полина Голубева стала победительницей в индивидуальных упражнениях у женщин на «Кубке мечты» (тренер Грушницкая Т.В). Бронзу завоевала также представительница Ивановской области Алена Пименова (тренер Марьина М.И.).

В индивидуальных упражнениях у женщин победителем Кубка России по спортивной аэробике стала воспитанница областной спортивной школы №2, член сборной России Мария Терешина. 6 место заняла Полина Голубева, на 8 месте Алена Пименова.